Лента новостей
Новости дня

Раффи Ованнисян запросил у блока «Елк» первое место: Арам Саргсян — видео

14 февраля,2017 19:03

Во время переговоров с блоком «Елк» лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян затребовал первое место в предвыборном списке для Армена Мартиросяна. Об этом сегодня рассказал член блока «Елк», лидер партии «Республика» Арам Саргсян, отвечая на вопрос Aravot.am.

На другой вопрос, считает ли он оппозиционным бывшего министра обороны Сейрана Оганяна и сформированный вокруг него альянс, Арам Саргсян ответил: «Чтобы ответить на эти вопросы, следует посмотреть на то, какие плоды принесет дерево. И уже соответственно решать – оппозиционер он или нет. Сложный вопрос. Эти блоки, с точки зрения идеологии, очень близки друг к другу, но я думаю, что их подходы очень близки к Республиканской партии. За исключением «Наследия», все в какое-то время защищали Роберта Кочаряна, все они одна команда, на той же идеологической основе, идущая одним путем. Они предлагают формировать альянс вокруг цели, а мы – вокруг идеи».

Арам Саргсян подчеркнул, что идея, основанная на цели смены режима, является неверной, и никогда не срабатывает. В свое время и он пошел этим путем, но понял, что ошибся, из-за чего принес свои извинения общественности. Арам Саргсян напомнил об истории выборов в Армении, в которой власти всегда имели среди оппозиционных альянсов свои партии-посетители, которые в какой-то момент покидали их и лопались, как мыльные пузыри, как это сделали в свое время Арташес Гегамян, Артур Багдасарян и Гагик Царукян.

Подробности – в видеоматериале:

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728