Лента новостей
Новости дня

Овик Абраамян «растоптал» доверие президента?

10 февраля,2017 13:52

«Если вопрос касается конкретно Овика Абраамяна, то я бы не хотела комментировать, но мне больно, что после такого большого доверия со стороны президента РА, на пороге столь больших, важных программ в нашей стране, Овик Абраамян развернул такую деятельность», – сказала в среду в беседе с журналистами в парламенте заместитель председателя НС РА Эрмине Нагдалян, отвечая на вопрос о лицах, покинувших ряды РПА, в частности, о выходе из партии бывшего премьер-министра Овика Абраамяна.

«Я уверена, что в отсутствии партийной и идеологической верности логики и истины меньше, чем даже в самой оскорбительной и полной потерь верности», – добавила Эрмине Нагдалян.

Она не считает, что таким образом РПА слабеет, или теряет свое влияние. И даже ушедших из РПА не считает «обиженными и предателями», как называют их любители навешивать ярлыки: «Я считаю, что они люди, которые были временными спутниками партии, исходя из личных выгод. Сейчас, когда руководителем страны и лидером нашей партии дан старт политическим реформам, естественно, каждый партиец должен приложить все свои идейные и политические способности и свою преданность. И здесь нашлись люди, которые забеспокоились о своем уровне, степени авторитета, своей сути или том месте, которое они занимали не несоразмерно. В таком случае важнее роль верных членов партии. Я глубоко уверена, что, теряя в это время наших соратников по партии, мы не слабеем, мы не теряем, наоборот, мы выигрываем».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728