Лента новостей
Новости дня

«РПА не борется с каким-либо политиком, и тем более с бывшим членом РПА Овиком Абраамяном»: Шармазанов

03 февраля,2017 10:12

Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов затрудняется высказать мнение, станет ли Овик Абраамян противником РПА после ухода из партии, и начнет ли работать в пользу другой политической силы. «Лица, которые пишут заявления и покидают из РПА, заявляют, что останутся в политике, но не с РПА, люди выберут свой путь, который мы увидим», – сказал господин Шармазанов.

На вопрос, когда будет готов пропорциональный список РПА, господин Шармазанов ответил: «В сроки, установленные законом. Вы так беспокоитесь за Республиканскую партию. Не волнуйтесь, и пропорциональный, и рейтинговый список будет очень представительными и самыми амбициозными».

На вопрос, соответствуют ли слухи о том, что перед бывшим начальником Полиции РА и руководителем Араратской областной структуры РПА Аликом Саргсяном будет поставлена задача ограничить влияние Овика Абраамяна, так как он и его близкие вышли из РПА, господин Шармазанов ответил: «РПА не борется с каким-либо политиком, и тем более с бывшим членом РПА Овиком Абраамяном, мы действуем не против, а во имя, независимо от того, на какой половине поля окажутся указанные вами уважаемые деятели».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728