Лента новостей
Новости дня

Тринадцать госчиновников представили заявления о выходе из правящей РПА

02 февраля,2017 15:20

Тринадцать сотрудников, занимающих высокие посты в Араратской областной администрации и мэрии Арташата, представили вчера заявления о выходе из Республиканской партии.

Об этом Aravot.am сообщил член исполнительного органа РПА, председатель организационной комиссии Рубен Тадевосян. По его словам, РПА не видит в этом никаких проблем. «Уважаемые, если вы ознакомитесь с нашей статистикой или учетными данными, в произошедшем нет ничего особенного или событийного. Это наши друзья по партии, они могут свободно выражать свою позицию, это их право, они высказались, и на этом все. Это их осознанный выбор, и они просто написали заявления, что прекращают свое членство в партии», – подчеркнул Тадевосян.

Заявление о выходе из Республиканской партии представили бывший губернатор Араратской области Рубен Абраамян, член Совета РПА, председатель совета Араратской территориальной структуры РПА Карине Погосян, а также Самвел Минасян и Генрик Абрамян, вице-мэр Арташата Гагик Погосян, начальник управления по вопросам образования спорта и культуры Араратской областной администрации Асмик Гаспарян, директор школы № 5 Арташата, председатель Совета женщин Араратской территориальной структуры РПА Рузанна Айрапетян и Гехануш Саядян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728