Лента новостей
Новости дня

«Причем тут оппозиционность и озеленение или вывоз мусора?»: кандидат в мэры Ванадзора от РПА Мамикон Асланян

31 августа,2016 20:20

Кандидат в мэры Ванадзора от РПА Мамикон Асланян в беседе с Aravot.am заверил, что к жаркой борьбе на предстоящих выборах они готовы и уверены в успехе своей команды. Мы поинтересовались у кандидата от РПА, как он оценивает своих соперников, тем более, что ожидается жаркая борьба, ведь баллотируются 8 кандидатов. Мамикон Асланян ответил: «Кажется, некоторые наши соперники хотят установить новые правила игры, желая внедрить побольше искусственных идей, якобы у них уже есть успешные проекты, а другие намереваются сделать основой своей избирательной кампании злословие».

Мамикон Асланян не отделяет соперников, подчеркивают, что программы команды его партии, безусловно, наиболее конкурентоспособные и реалистичные: «Сейчас вроде идет борьба за то, кто самый оппозиционный, самый шумный. Но, согласитесь, что Ванадзор должен иметь в перспективе не политическую риторику, а чистоту, благоустроенность, красоту. Причем тут оппозиционность и озеленение или вывоз мусора? Желательно, чтобы участвующие силы представили перспективы развития страны, сформировали видение, а не подпитывали свои политические амбиции за счет ванадзорцев».

Мы поинтересовались, не смущают ли его заявления соперников, например, председателя совета партии «Просвещенная Армения» Эдмона Марукяна, что РПА в Ванадзоре потерпит полное поражение? Господин Асланян ответил: «Не знаю, на основании чего люди делают такие громкие заявления, когда они все еще не состоялись на политической арене и пока находятся в поисках: то они прорусские, то заявляют о европейской модели. Пусть сначала определятся со своим местом и положением в политической конъюнктуре, и уж только потом начинают разглагольствовать о партии большего калибра».

Мамикон Асланян подчеркнул, что они вступают в предвыборную борьбу не для извлечения политических дивидендов или охаивания оппозиционных партий, а во имя своего города. Он высоко оценивает шансы своей команды и отмечает, что это будет победа народа Ванадзора. Городские проблемы кандидат от РПА не желает выделять по их актуальности, заверяя, что во время предвыборной кампании они представят свои предвыборные программы по каждой сфере. Мамикон Асланян заверил, что ванадзорцы к этим выборам отнесутся серьезней, чем когда-либо.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031