Лента новостей
Новости дня

Сона Шахгельдян не требует отставки президента: «Я и сама простая смертная»

30 июня,2015 21:50

Сегодня певица Сона Шахгельдян также была на проспекте Баграмяна, рядом с протестующими. В беседе с  Aravot.am она отметила, что не хочет сама себя хвалить. «Я пришла сюда, это очевидно, но не хочу, чтобы меня снимали, чтобы все видели. Все члены моей семьи находятся здесь, так как они тоже хотят бороться, чтобы в Армении все было хорошо». Она сказала, что участвует во всех акциях протеста: «Я участвую в подобных акциях, хочу, чтобы мой народ жил лучше. Я – частичка своего народа. Призываю, чтобы цены не поднимали, чтобы  наш народ жил лучше».

На наш вопрос о том, что часть активистов, которая захотела вести борьбу в рамках требования об отмене решения о повышении  тарифов  на элрктроэнергию борьбу продолжает на Площади Свободы, а часть народа осталась на проспекте Баграмяна, на чьей стороне она, певица ответила: «Вообще, я – за мнение народа. Не хочу все политизировать, я певица, но являюсь частью народа,  меня беспокоят множество вопросов. Надо сплотиться и бороться. Думаю, все закончится хорошо. Я просто хочу, чтобы наш народ жил лучше, чтобы люди не покидали свою родину».

Сона Шахгельдян заверила нас, что у нее на сердце спокойно — все будет хорошо. На наше замечание, если у вас на сердце спокойно, значит не будет насилия, она ответила: «Нет, нет,  я не желаю насилия, знаете, каждых выполняет свою работу, никого нельзя принуждать, винить. Каждого по-своему уважаю, хочу, чтобы все утряслось».

На вопрос, правильно ли, что люди остаются на проспекте Баграмяна, если Серж Саргсян предложил решение вопроса, певица ответила: «Я не знаю, что предложил Серж Саргсян, честно. Но если предложил, то я уважаю его решение, все может измениться к лучшему».

Сона Шахгельдян сказала, что отставки  Сержа Саргсяна она не требует: «Всех уважаю. Я и сама простая смертная, я не всесильна. Только Бог всесилен и видит все. Знаете, проблемы нужно решать всем вместе. Дело не только в электроэнергии, многие проблемы  нужно решить. В  то же время я очень люблю свой город, нашу молодежь, с удовольствием занимаюсь своим делом, не боюсь никого, не боюсь, что нахожусь здесь. Я сюда пришла как  Сона, думая о народе».

Кстати, мать и сестра Соны сказали, что она  очень сердобольна, принесла с собой еду и раздала митингующим.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930