Лента новостей
Новости дня

Указанный эпосоведом Абрамян вот уже 20 дней как уехал в Англию

31 января,2014 19:52

«Все что скажут, нельзя принимать за чистую монету, потому что эти люди пытаются защититься и найти пути спасения. Я теперь могу привести один факт, что Седракян и его адвокат, забывают, я не говорю – лгут, что когда в суде я выступил с ходатайством выяснить на какие деньги он играл и потребовал вызвать в качестве свидетелей отца и сына Абрамянов – в деле указано, что сотрудник СНБ России, то Седракян и его несчастный адвокат (которому мне еще есть что сказать, потому что он к этому примешал еще и жену, когда я сказал, что все те, кто говорят, что не было покушения на убийство – подлецы), все они высказались против моего предложения, когда суд поинтересовался их мнением. Получилось так, что обвиняющая сторона выступила против, так как наверное у государства были проблемы, и сторона защиты против, остался я один, и у суда появилось основание не приглашать свидетелей. Теперь после того как произошло, какую это имеет связь – ты это сделал или не ты. Если ты этого не делал, то ты и твой адвокат не вели бы иные разговоры, говорили бы, что не имеете к этому отношения. Адвокат же начал говорить о том, что покушения на убийство не было, в Айрикяна не стреляли. У них сегодня нет морального права говорить об Абрамянах, потому что они были против нашего требования вызвать Абрамянов в суд», – сказал в интервью Aravot.am лидер ОНС Паруйр Айрикян, отзываясь на письмо эпосоведа. Напомним, что в письме, опубликованном «Первым информационным», эпосовед перечисляет имена, в частности, называет имя бывшего начальника авиации Александра Абрамяна и его сына Эдуарда, и утверждает, что они профинансировали его избирательную кампанию, а затем потребовали вложенные суммы обратно, и не получив их, пригрозили, что отомстят, подадут на него в суд и посадят.

Напомним также, что когда 16 января 2013 года Aravot.am поинтересовался у эпосоведа, соответствуют ли действительности утверждения о том, что бывший командующий ВВС Минобороны Александр Абрамян (тот самый Александр Абрамян, чье имя упоминается в письме эпосоведа) финансирует его предвыборную кампанию, эпосовед опроверг это, сказав: «Это несерьезный вопрос для обсуждения. Потому что навряд ли этот человек дал бы мне денег, чтобы я строил для себя собственные дома. Подумайте чуточку глубже».

По словам Паруйра Айрикяна: «Несчастный человек этот Вардан Седракян. А если он участвовал в этом деле, то несчастен еще больше, но ему повезло, что я не погиб и он тоже избежал смерти, если участвовал…». Отметим также, что указанный эпосоведом Эдуард Абрамян вот уже 20 дней как находится в Англии.

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031