Лента новостей
Новости дня

Тигран Уриханян обвиняет тех, кто «своим политическим и социально-экономическим курсом довел народа до тяжелого состояния»

15 мая,2013 11:08

Накануне руководитель парламентской фракции Республиканской партии Армении Галуст Саакян, касаясь заявления лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна о том, что ППА не может быть оппозицией, иронично заметил, что Царукян подтвердил, что «ППА – всего лишь альтернатива». «Нам уже все равно, будет ППА оппозицией или альтернативой. Для нас важно, чтобы все политические силы участвовали во всех процессах»,- сказал заместитель председателя РПА.

Сегодня в беседе с Aravot.am пресс-секретарь «Процветающей Армении» Тигран Уриханян, комментируя эти высказывания, отметил: «Пусть никто не сомневается в том, что партия «Процветающая Армения», как неоднократно говорили многие из нас, своими конкретными действиями будет продолжать возражать, обязывать, требовать и контролировать. При этом я хочу еще раз подчеркнуть, что заказ ППА будет сформулирован народом, а не преподнесен откуда-то и какими-то навязанными искусственными формулировками».

Волнующих общественность и СМИ вопросов коснулась и секретарь фракции ППА Наира Зограбян. Вчера по завершении церемонии освящения церкви сурб Ованнес Мкртич в Абовяне собравшиеся там люди в буквальном смысле набросились на накрытые во дворе церкви столы с матахом – мясом пожертвованного животного. Картина была не из приятных и очень грустная, что дало повод для многочисленных спекуляций и критики. «Я не собираюсь ни оправдываться, ни кого-либо оправдывать. Это значит обвинять большое число людей, которые в какой-то момент позволили себе те или иные проявления»,- сказал Тигран Уриханян. На вопрос, достойно ли такое поведение нашего народа, он ответил: «О том, достойно это или нет, пусть скажут те, кто своим политическим и социально-экономическим курсом довел народ до тяжелого состояния».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031