Лента новостей
Новости дня

Овсеп Хуршудян: «Раффи Ованнисян никогда не говорил, что продолжит голодовку до 9 апреля»

30 марта,2013 11:43

Он советует снова прочесть заявление Раффи Ованнисяна о голодовке

Как только вчера Раффи Ованнисян заявил, что прекращает голодовку, в соцсетях и в прессе развернулись бурные обсуждения, что Раффи Ованнисян не сдержал обещания: объявил, что продолжит голодовку до 9 апреля, но прекратил. По этому поводу Aravot.am обратился за комментариями к пресс-секретарю «Наследия» Овсепу Хуршудяну. «Прежде всего, Раффи Ованнисян объявил об акте протеста против лжи, акте протеста против фальсификаций. Слово «голодовка» он не использовал. И затем, он никогда не говорил, что продолжит голодовку до 9 апреля. Отказ от еды он никогда не связывал с 9 апреля. Когда он объявлял об акте протеста против лжи, акте протеста против фальсификаций, то никаких сроков не обозначал. Тех, кто говорит, что он объявлял, мол, будет проводить голодовку до 9 апреля, я уверяю, что он такого не говорил. Пусть внимательней прочтут, просмотрят его заявления. Он объявил о воздержании только для этой недели – как последней недели Пасхи, а после Страстной недели – в воскресенье выйдет из голодания».

Овсеп Хуршудян сказал также, что и команда Раффи Ованнисяна, и народ не раз его призывали прекратить голодовку. Но в ответ он всегда говорил, что сам будет решать, когда ему перейти на следующий этап. Как говорит Овсеп Хуршудян: «В любом случае все мы рады, что он прекратил голодовку, чтобы суметь активней развернуть борьбу и двинуться навстречу 9 апреля».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031