Лента новостей
Новости дня

Член АНК о заявлении предвыборного штаба С.Саргсяна: «Это очередной блеф и обман»

31 января,2013 10:55

Вчера предвыборный штаб кандидата в президенты РА, действующего президента Сержа Саргсяна распространил заявление, в котором осуждается сбор паспортных данных.

Искренне ли это заявление предвыборного штаба действующего президента? Отвечая на этот вопрос Aravot.am, член АНК Гурген Егиазарян сказал: «Они сами собирают и они же будут сами себя ловить? О чем речь. То есть, они хотят поймать сборщиков паспортных данных и говорят, чтобы мы указывали, кто собирает. Никто не скажет, так как люди думают о хлебе насущном. И что должны теперь говорить эти люди? Говорить, что им сказали представить паспортные данные? Естественно, говорить не будут, а они будут продолжать. Оценка всему этому одна – обман. Это имеет одно называние – очередной блеф и обман, так как Армения страна блефов».

Господин Егиазарян в то же время отметил, что, по сути, у них нет и надобности идти на такой обман, так как «так или иначе, Серж Саргсян одержит победу». Затем уточнил: «Сегодня общественное мнение очень слабое, они работают на общественное мнение, чтобы опять обмануть граждан. Поразительно то, что нет нужды обманывать. Так или иначе, он уже прошел. Для победы бессмысленно идти на обман, безобразия, фальсификации. Они понимают это. Общественное мнение о них не лучшее, с другой стороны, оказались зажатыми между Евросоюзом и ЕврАзЭС, что тоже плохо. Отсюда и идут все проблемы. Как правило, когда гоняются за двумя зайцами, поймать не смогут ни одного. Наш народ превратили в этого зайца. Сутибекян говорит, что у Сержа Саргсяна 66 процентов голосов. Спросите у Сутибекяна, зачем за него голосовать, когда имеется более чем одного миллиона голодных людей».

Мы спросили у Г. Егиазаряна, повысился ли рейтинг Сержа Саргсяна после заявления его предвыборного штаба, или произошло наоборот? Он ответил: «Что вы имеете в виду – огородно-бахчевые культуры?.. Вообще нет рейтинга, чтобы он падал или поднимался».

 

Татев АРУТЮНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031