Лента новостей
Новости дня

Что делал член партии «Республика» Овик Арсенян в АНК?

29 июня,2012 18:47

Сегодня после пресс-конференции главы фракции АНК Левона Зурабяна, в том же зале для обсуждения ряда вопросов должно было состояться заседание членов Конгресса, поэтому журналистам было предложено покинуть помещение.

Велико же было наше удивление, когда мы увидели в АНК члена Политсовета партии «Республика» Овика Арсеняна, который оставался в офисе Конгресса довольно долгое время.

Воздержавшись от различных предположений, Aravot.am попозже поинтересовался у г-на Арсеняна, поддерживает ли он по-прежнему связи, несмотря на выход партии «Республика» всем составом из АНК, и в каком качестве он посетил офис АНК – юриста или члена партии «Республика»? Арсенян рассмеялся: «Нет, я пошел туда, потому что было дело с Арменом Хачатряном, у Армена осталась моя флешка, пошел забрать, ну а задержался потому, что увидел включенный компьютер и начал смотреть сайты».

Что касается поддержки связей с Конгрессом, Овик Арсенян сказал: «Мы же не враги, но я не поэтому там находился». Он заверил, что даже не знал о предстоящем обсуждении в Конгрессе: «Представьте, я об этом узнал от вас».

Мы отметили, что на наш взгляд, он пришел именно для участия в заседании, на что Арсенян живо отреагировал: «Даже так? Нет, я человек принципиальный».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930