Лента новостей
Новости дня

Самвел Алексанян: «Я человек не случайный, у отца моего не было такого имени»

31 мая,2012 22:31

 

«Праздник в «Парване» прошел очень хорошо, повеселились, было отлично»!», – отметил в беседе с Aravot.am депутат НС Самвел Алексанян, добавив, что в связи с «последним звонком» он организовал в «Парване» еще один банкет для выпускников общин Малатия-Себастия и Ачапняк.

Мы поинтересовались у г-н Алексаняна, как он прокомментируете то, что его имя регулярно упоминается и обсуждается в прессе, в чем причины этого? «Ну, наверное я не случайный человек, потому! А почему не указывают мое отчество?», – ответил Алексанян. уточнив, что «у отца , наверное, имя было не такое известное, чтобы писать, поэтому».

Что касается его бизнеса, Самвел Алексанян заверил, что не занимается им, более того, не занимается бизнесом и его жена: «Кто поставлен, тот и управляет. Жены больше там нет, она вышла с работы».

Наш разговор в коридоре парламента прервал какой-то человек, который выразил г-ну Алексаняну благодарность, сообщив, что все прошло нормально. Г-н Алексанян пояснил нам: «Видите, человек упал с десятого или еще выше там этажа, привезли к нам в больницу, вылечили». Речь идет о Медицинском центре «Малатия», который был отремонтирован и переоборудован на средства Самвела Алексаняна. Г-н Алексанян указал, что многие жители общины лечатся там бесплатно».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031