Лента новостей
Новости дня

Член Демпартии: «Время демонстрировать мускулы прошло» (Видеозапись)

30 апреля,2012 16:25

«У нас были серьезные надежды на то, что мы станем свидетелями новой политической борьбы, но, к сожалению, так и не увидели реальной политической кампании. Напротив, мы являемся свидетелями, с одной стороны, хороших денег, потраченных на массовые мероприятия, с другой стороны, театра одного актера. Такими автоколоннами едут на встречи с избирателями, словно на свадьбу олигарха», – сказал член Республиканского совета Демократической партии Армении (ДПА) Арам Гюрджян Он посоветовал общающимся с людьми из своих автоколонн выйти из своих роскошных автомобилей, по крайней мере 10-15 минут, чтобы поговорить с народом.

Касаясь предвыборных взяток, он отметил, что Демократическая партия смотрит на них с отвращением. А.Гюрджян, обращаясь к президенту, Гагику Царукяну, Артуру Багдасаряну и лидерам оппозиции, призвал их к политическому диалогу и отметил: «Время демонстрировать мускулы прошло, настало время для серьезного диалога».

Говоря о шансах ДПА, Гюрджян сослался на опубликованные в Aravot.am результаты, согласно котором ДПА преодолеет 5-процентный порог.

На вопрос Aravot.am, возможно ли сотрудничество с какой-либо силой в случае их прохождения в парламент, г-н Гюрджян ответил: «Мы готовы к сотрудничеству вокруг программы. Сейчас время раздавать обещания, когда придет время работать, тогда многое станет ясно. На данный момент мы не видим той силы, которая готова к реализации этих программ».

По словам А.Гюрджян, ясно, что задача тех сил, которые прибегают к предвыборным взяткам, запугиванию людей и манипуляциям, сохранить в очередной раз свою власть. По мнению А.Гюрджяна, многие силы, которые сегодня поднимают проблемы, имели в свое время все средства для их реализации.

Член Республиканского совета ДПА считает, что результаты этих выборов сорвут маски с лиц отдельных личностей, и покажут, кто и с какими целями участвует в выборах».

Татев Арутюнян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30