Лента новостей
Новости дня

РПА «Наследию»: «Хорошо, что ещё эта история с Техутом произошла, пошли ваши, легли рядом с бревнами, сфотографировались».

16 февраля,2012 14:39

Во время вчерашних слушаний в НС, по вопросу перехода на систему пропорциональных выборов, депутат РПА провел мониторинг и обнаружил, что во время слушаний присутствовали по большей части депутаты РПА, а депутаты оппозиционного крыла, покидали зал, после своих выступлений: «О/О согласно психологии «поминутной оплаты», пришли и после громких выступлений сразу ушли. Это ответ на те вопросы, что это было всего лишь предвыборным политическим PR-ом»,- сегодня в пресс-клубе «Постскриптум»  в ответ на наблюдение Саакяна, секретарь фракции «Наследие», Лариса Алавердян, сказала: «Неужели PR-ом не являются, хирургические операции, квартиры в подарок, раздача очков. Позор мне если я делая благотворительность, скажу я делаю благотворительность».

Лариса Алавердян отметила, что 7 депутатов проголосовали вместо других, добавляя, что приближается Великий Пост и республиканцам Господь простит.

На вопрос Aravot.am, что есть многочисленные видеозаписи, как один депутат голосует вместо другого, например, голосование Эрмине Нагдалян видеокамеры зафиксировали. Кого вы хотите обмануть этим шагом, оппозицию или граждан? Ведь они явно видят одно, а вы зафиксировали совсем другое, господин Саакян ответил: «И вправду порочный случай, я такого не делаю. Я не хочу здесь оправдывать или что-то в этом роде, но все же мы должны быть выше этого».

Госпожа Алавердян была обижена на предвзятое отношение спикера парламента Самвела Никояна: «Сегодня в Арцах отправилась делегация, для участия в конференции посвященному 20-летию НКР. Спикер НС не включил в делегацию и не пригласил, какого ни будь, члена «Наследия».Это не дело».

 На разные обвинения Ларисы Алавердян, Ованес Саакян сказал: «Тысячи извинений, но вы напоминаете мне старую историю вша. Хорошо, что ещё эта история с Техутом произошла, пошли ваши, легли рядом с бревнами, сфотографировались. Не помню не единого случая, когда из Гугарка или других мест, было множество вопросов, дорога обвалилась, мы все были там, чтобы вы тоже были там. Вместо этого, если 15 человек из района, пришли бы и встали перед зданием правительства, то Заруи Постанджян, во весь рост встала бы посреди их и возглавила бы движение». Лариса Алавердян сказала, что будет напоминать историю вши, столько времени пока вошь не издохнет.

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829