Лента новостей
Новости дня

Давайте любить себя в Путине

31 января,2012 15:54

Наконец! Наконец, сбылась великая мечта армянского народа! Наконец, у нас есть маленький уголок, куда каждый из нас может пойти и предаться беззаветной любви к великому Владимиру Владимировичу Путину. И совсем неважно, насколько эта любовь взаимна.

Важно то, что благодаря ряду Блогеров с большой буквы, а также ряду самых активных и пользующихся большой симпатией со стороны общественности общественных организаций, таких как военно-патриотический союз “Русские соколы”,  инициатива “Темные силы”,  альянс “Один слон”, “Союз котайкских бухгалтеров”, инициатива “Свободные русофилы”, сегодня мы, армянские почитатели Путина, открыто можем заявить – “Владимир Владимирович, мы с Вами, более того – за Вами”.

За эту бесценную возможность мы должны быть благодарны  армянскому общенациональному молодежному движению “Владимир Путин”, которое по предложению Армянских молодежных движений, инициатив и неизвестных граждан в Ереване основало клуб “Путин”. Более того, он не единственный. 2 февраля подобный клуб будет открыт в Доме русской книги.

И хотя сегодня в открывшемся в “Клаборатории” клубе очень дружелюбно заявили, что приветствуют всех любителей Путина и “за” открытие подобных клубов по всей стране, вчера из клуба, открываемого в Доме русской книги, было распространено не совсем дружелюбное объявление, в котором, в частности, говорилось: “Увы, зависть и несправедливая конкуренция подтолкнули какую-то группу непонятных лиц и организаций позаимствовать у Молодежного союза стран СНГ  идею создания клуба. Настоящий клуб “Путин” откроется 2 февраля в Доме русской книги”. Однако, сегодня наши молодые “путинцы” приветствовали открытие нового клуба 2 февраля и без зависти сообщили, что были бы рады, чтобы все путинские клубы объединились и вместе встали в поддержку Путина.

Как выяснилось, сегодня подобный клуб открылся в Гюмри при поддержке союза “Один слон”. На вопрос “Аравота”,- помимо этих клубов, где еще откроете подобный светлый очаг, — господа путинцы сообщили, что скоро подобный клуб будет открыт в селе Малишка, где также предусмотрено открытие летнего лагеря – “Путинские ласточки” для детей, членов детско-юношеских организаций. Очень примечательно, что именно в селе Малишка будет открыт следующий клуб. Ведь это село дало армянской и русской действительности не только преданные Путину кадры, но уже само его название обязывает – Малышка.

Помимо этого будут путинские месячники, вечера и другие мероприятия, выдерживающие временное и пространственное испытание,  которые также будут сопровождаться рюмкой “путинки” и, конечно же, соленым огурцом.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031