Лента новостей
Новости дня

Шаги по разрядке ситуации

28 апреля,2011 00:00

\"\"

Вчера в ходе беседы с журналистами президент РА Серж Саргсян, касаясь внутриполитической ситуации, в частности, сказал: «Раскол никогда не давал ничего хорошего ни одному народу, ни одной стране. Злобой нигде не были решены вопросы развития. Мы все должны суметь побороть злость. А это удается только сильным. Сегодня у нас есть сильная власть, сегодня у нас есть оппозиция, которая не позволяет властям ослабить бдительность, и, сотрудничая, мы действительно можем привести нашу страну к серьезным достижениям. Здесь мы также готовы быть первыми, мы готовы на шаги по разрядке ситуации, и я уже поручил министру юстиции представить соответствующие предложения».

Озвученная в этом контексте последняя мысль может быть воспринята как обещание освободить политзаключенных. Министру юстиции фактически дано поручение найти правовые основы для осуществления этого шага.    

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать