Лента новостей
Новости дня

В результате ДТП скончался отец депутата НС

25 февраля,2011 00:00

\"\"

\"\"     \"\"

Вчера в 10.00 на улице Атиса в городе Абовяне произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись машины «ГАЗ-31105» (номер 077 Èî 02), «Мерседес GLM» (номер  80 Dú 007) и «Опель Вектра» (14 úî 574). С полученными во время ДТП травмами в медцентр «Абовян» был доставлен 63-летний житель Абовяна Сейран Меликян, который, не приходя в сознание, скончался. По сведениям «Аравота», Сейран Меликян был отцом депутата Национального Собрания Спартака Меликяна.

Как утверждают очевидцы, машина «ГАЗ-31105», за рулем которой находился 45-летний Лерник Ованнисян, обслуживает начальника абовянского отделения компании «АрмРосгазпром». Машина «Опель Вектра» принадлежит отцу депутата, а в «Мерседес GLM» находился некто Кяж. По нашим сведениям, им является проживающий в Абовяне 17-летний Ваан Акопян. Вчера были проведены оперативные мероприятия с целью поиска В.Акопяна.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать